Coordinatori, Coadiutori e Tutor PFI dei Consigli di Classe

 

 COORDINATORI ISTITUTO TECNICO E PROFESSIONALE AGRARIO A.S. 2020/2021

Classe

Coordinatore

Classe

Coordinatore

1 A

Mancini Giorgia

4 C vit eno

Rotoni Valentina

1 B

Pierantozzi Enrico

4 E gat

Sabbatucci Loredana

1 C

Rizzardi Tiziana

5 A prod e tras

Catalucci Mirella

2 A

D’Antonio Adriano

5 B prod e tras

Rossi Katia

2 B

Giorgi Paola

5 C vit enol

Bruni Roberto

2 C

Piccioni Valentina

5 D/E vit enol/gat

Mandolini Silvia

2 D

Sciamanna Silvia

6 sp vit enol

Bruni Roberto

3 A prod e tras

Spina Sara

 

 

3 B prod e tras

Lotti Paola

 

 

3 C vit enol

Zarrilli Francesca

2 A prof.le

Cupelli Laura

3 D/E vit enol/gat

Cameli Marisa

3 A prof.le

Gentili Sara

4 A prod e tras

Mancini Giorgia

4 A prof.le

Giovannozzi M Grazia

4 B prod e tras

Agostini Agostino

5 A prof.le

Paci Alessandra

 

COADIUTORI ISTITUTO TECNICO E PROFESSIONALE AGRARIO A.S. 2020/2021

Classe

Coadiutore

Classe

Coadiutore

1 A

Rocchini Domenica

4 C vit eno

Fiori Domenico

1 B

Franchi

4 D/E vit enol/gat

Santroni Lorena

1 C

Pompei Emiliano

5 A prod e tras

De Bois Claudia

2 A

Di Pietro Giuseppina

5 B prod e tras

Ameli Rita

2 B

Antinori Alberto

5 C vit enol

Collina Emidio

2 C

Giacinti Gino

5 D/E vit enol/gat

Cornetta Elvira

2 D

Angelini Stefania (sost)

6 sp vit enol

Ameli Rita

3 A prod e tras

Calcagni Stefania

 

 

3 B prod e tras

Florindi Mauro

 

 

3 C vit enol

De Angelis Anna

2 A prof.le

Illuminati Roberta

3 D/E vit enol/gat

Risponi Ida

3 A prof.le

Salvati Nicole

4 A prod e tras

Spinsanti Davide

4 A prof.le

Mancini Lidia

4 B prod e tras

Pietrograzia Virgilio

5 A prof.le

Luisella Luciani

 

COORDINATORI ISTITUTO PROFESSIONALE ALBERGHIERO A.S.2020/2021

Classe

Coordinatore

Classe

Coordinatore

1A

Duranti Silvia

3D at

Rossi Sabrina

1B

Duranti Silvia

4A eno

Felicetti Anna

1C

Marozzi Anna Lea

4C sv

Bonaldi Carolina

2A

Di Marco Gloria

4D ppd/at

Siliquini Angela

2B

Clerici Rocco

5A eno

Marini Laura

2C

Lolli Savino

5B eno

Piro Donatella

3A eno

Giacomozzi Luca

5C sv

Siliquini Angela

3B ppd

Marini Marcello

5D sv/at

Leone Silvano

3C sv

Cicconi Maria Rita

 Corso Serale

 Santobuono Donatella

COADIUTORI ISTITUTO PROFESSIONALE ALBERGHIERO A.S.2020/2021

Classe

Coadiutore

Classe

Coadiutore

1A

 Flaini Giancarlo

3D

Pucci Sara

1B

Marini Marcello

4A

Scarpetti Alessandro

1C

Bianchi Fiorella

4C

Napoli Paolo

2A

Curzi Simone

4D

Villani Francesco

2B

Conti Peter

5A

Petrucci Giorgia

2C

Vitelli Simona

5B

Giandomenico Annalori

3A

Carradori M.Rita

5C

Falaschetti Manuela

3B

Piersanti Carla

5D

Giovannozzi Roberta

3C

Flaiani Guido

 Corso Serale

 Carradori Maria Rita

TUTOR PFI ISTITUTO PROFESSIONALE AGRARIO

Classe  TUTOR PFI
2 A Illuminati Roberta
3 A Luciani Luisella - Salvati Nicole

TUTOR PFI ISTITUTO PROFESSIONALE ALBERGHIERO

Classe  TUTOR PFI
1A Gentili Sara - Ieropoli Valentina
1B Antonini Orlando - Mancini Lidia
1C Cuomo Angela - Polidori Elisa
2A Di Marco Gloria - Spurio Maria Pia
2B

Antonini Eleonora - Sparaco Anastasia 

2C Torzolini Marco - Marini Marcello
3A ENO Carboni Gianluca - Perfetti Tommaso - Giacomozzi Luca
3B PPD Paolini Iuri
3C SV Napoli Paolo - Flaiani Guido
3D AT  Valeri Paola