Coordinatori, Coadiutori e Tutor PFI dei Consigli di Classe

 

 COORDINATORI ISTITUTO TECNICO E PROFESSIONALE AGRARIO A.S. 2021/2022

Classe

Coordinatore

Classe

Coordinatore

1 A

Piccioni Valentina

4 DVG

Cameli Marisa 

1 B

Parrinello Silvia

5 A

Mancini Giorgia

1 C

Ciabattoni Cristina

5 B

Agostini Agostino

1 D

Galiffa Simona

5 C

Rotoni Valentina

2 A

Marzii Manuela

5 E Giacinti Gino

2 B

Pierantozzi Enrico

6 anno sp.enotecnico Bruni Roberto

2 C

Rizzardi Tiziana

4PTS corso serale agrario Emidio Collina
3 A  Luzzi Luciano
3 B

Rossi Katia

1 A prof.le

Pompei Emiliano

3 C

Collina Emidio

 3 A prof.le

 Luciani Luisella

3 DVG

Sciamanna Silvia

 4 A prof.le

 Gentili Sara

4 A

Sestili M. Luce

5 A prof.le

Giovannozzi M Grazia

4 B

Lotti Paola

4 C

Santroni Lorena

 

COADIUTORI ISTITUTO TECNICO E PROFESSIONALE AGRARIO A.S. 2021/2022

Classe

Coadiutore

Classe

Coadiutore

1 A

Mancini Lidia

4 DVG

Giorgi Paola

1 B

Filippini Raffaella

5 A

Spicocchi Felice

1 C

Fiori Domenico 

5 B

Gentili Marina

1 D

Polidori Elisa

5 C

Corradetti Marida

2 A

Bamonti Virginia

5 E

De Bois Claudia

2 B

Cinciripini Enrico

6 anno spec. enotecnico Ameli Rita

2 C

Agrucci Sashi

4PTS corso serale agrario Filippini Raffella

3 A

Florindi Mauro

3 B

Pietrograzia Virgilio

1 A prof.le Iannetti Simone

3 C

Seghetti Alessandro

3 A prof.le

Illuminati Roberta

3 DVG Di Lorenzo Pierluigi

4 A prof.le

Salvati Nicole
4 A

Spinsanti Francesco

5 A prof.le  Paci Alessandra

4 B

Antinori Alberto

4 C

Clerici Marco

 

COORDINATORI ISTITUTO PROFESSIONALE ALBERGHIERO A.S.2021/2022

Classe

Coordinatore

Classe

Coordinatore

1A

Morganti Federica

4 A serale Flaiani Guido

1B

Di Marco Gloria

4A eno Giacomozzi Luca
2A Iacone Luigia 4B at/ppd Marini Marcello
2B

Lolli Savino

4C sv Lelii Cristina
2C

Cicconi Maria Rita

5A eno Rossi Sabrina
3A eno Caciagli Stefano 5C sv Bonaldi Carolina
3B eno

Fioravanti Daniela

5D ppd/at

Siliquini Angela
3C sv

Piro Donatella

5 A serale Marcelli Luca

COADIUTORI ISTITUTO PROFESSIONALE ALBERGHIERO A.S.2021/2022

Classe

Coadiutore

Classe

Coadiutore

1A

Priori Sara

4 A serale Camaioni Maria Adele

1B

Razzetti Tiziana

4A eno

Diamanti Paola

2A

Di Giacomo Cristiano

4B at/ppd

Villani Francesco

2B

Vitelli Fabiola

4C sv

Ieropoli Valentina

2C

Bianchi Fiorella

5A eno

Giandomenico Anna Lori

3A eno

Mancini Anna

5C sv

Nisticò Giorgia

3B eno

Santori Francesco

5D ppd/at 

Di Lorenzo Serafina

3C sv

Vitelli Simona

5A serale

Carboni Massimo

TUTOR PFI ISTITUTO PROFESSIONALE AGRARIO 2021/2022

Classe  TUTOR PFI
1A  Argucci Sashi
3 A Illuminati Roberta
4A

Luciani Luisella, Salvati Nicole

TUTOR PFI ISTITUTO PROFESSIONALE ALBERGHIERO 2021/2022

Classe  TUTOR PFI
1A Morganti Federica
Paoletti Mayra
1B Clerici Rocco
De Ascaniis Fabiana
2A Ieropoli Valentina
Spurio Maria Pia
2B Fanini Angela
Petritola Verdiana
2C Pellei Antonella Polidori Elisa
3A ENO Di Lorenzo Serafina
Mancini Anna
3B ENO Fioravanti Daniela
Siliquini Angela
3C SV Piro Donatella
Duranti Silvia
4A ENO Diamanti Paola
Di Bartolomeo Marcella
Palusci Rossella
4B AT/PPD Paolini Iuri
Valeri Paola
4C SV Napoli Paolo
Lelii Cristina